HOGWARTS: UNROMANTIC STORY

Объявление

http://hplove.rusff.me/ = все сюда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOGWARTS: UNROMANTIC STORY » Flashback » Поиск партнера для игры во флеше


Поиск партнера для игры во флеше

Сообщений 181 страница 210 из 382

181

Nymphadora Tonks
Ginny Weasley
пасиб, старалась *раскланялась* хдд

Nuala A. Lasher написал(а):

Устроим первый брачный день, первый брачный вечер, первый брачный "адеско фаер тебе в бок, где мой гель для укладки?" хддд

Герми просила передать, что ты жжешь хдддддд

0

182

Ginny Weasley написал(а):

отличная мысль)

В общем, это уже посмотрим по ходу пьесы.

Тут уж, как говорится, ввяжемся в бой - разберёмся)

Narcissa Malfoy написал(а):

Герми просила передать, что ты жжешь хдддддд

А самой со мной разговаривать стыдно, чтоль? хдд
з.ы.: в Борджине буду ближе к вечеру)


Пэээнс
, ну, создаём? Название грандиозно-одиозное придумано?

0

183

Nuala A. Lasher написал(а):

Пэээнс, ну, создаём? Название грандиозно-одиозное придумано?

да я то создаю!!!
у меня рола зависает конкретно просто, минуту работает - пол часа нифига хд
у меня уже два раза ничего не сохраняось, когда я отправляла((
так что да, если с серваком все нормас будет, думаю минут через 10 все будет готово (ибо мне тут ходят и капают на мозги)

+1

184

карооче хддд
Пэнси уже в аське не вижу, маха хвостом не было)) я пошла тему создавать хдд

0

185

Девушки, целую вас в обе щёчки по игре поблагодарю красочнее), приношу скромные человеческие извинения, посты будут завтра на свежую утреннюю голову (обещаюсь раненько), ибо сейчас у нас в палате "Рятуйтэ!")

Отредактировано Nuala A. Lasher (2011-08-10 00:11:39)

+1

186

И всё-таки, подайте знак, мы на первом круге без строгой очерёдности отписываемся, так ведь?

0

187

Nuala A. Lasher написал(а):

И всё-таки, подайте знак, мы на первом круге без строгой очерёдности отписываемся, так ведь?

давайте стараться следовать тому, как идут участники в первом сообщении, но тормозов тех, кто не успевает отписаться... ну, за сутки, допустим, пропускать?

0

188

Ginny Weasley написал(а):

давайте стараться следовать тому, как идут участники в первом сообщении, но тормозов тех, кто не успевает отписаться... ну, за сутки, допустим, пропускать?

Можно поступить так, как мы в хоррор-флеше делали: первый круг (по 1-му посту) все отписывает, говоря прямо, как попало, т.е. основываясь на чистом энтузиазме. А в дальнейшем используется сложившаяся произвольно последовательность. Это просто для ускоренного старта.

Но можно и по списку, хотя он-то тоже отфонарный)

0

189

Ищу партнёра  :flag:

0

190

Isabella Bright
А хотела бы отыграть то как я тебя вторично приглашаю в ОД скажем за день до начала игры?  :flag:

Отредактировано Harry James Potter (2011-08-13 18:25:55)

+1

191

Harry James Potter
Хотела бы) Идея прям интересная)

0

192

Isabella Bright
Отлично с тебя темка и первый постик )))

0

193

Harry James Potter написал(а):

Отлично с тебя темка и первый постик )))

Без проблем)

0

194

дорогие мои, Кира хочет флеш! Кира хочет флеш! *бьет кулаками по столу* Или Герми хочет... короче, мне на любого перса нужен ФЛЕШ!!! Желательно, интересный... плиз... найдитесь кто-нибудь?!

0

195

Kira Portman
Тоже хочу флэш :з

0

196

Astoria Greengrass
только-только вспомнила, что сюда писала хддд
*потирает ручки* Слизерин, шестой курс, Пожиратель, почти хддд...можно что-нибудь интересненькое замутить... вопрос на засыпку: идеи/предложения/пожелания/мысли? Хоть что-нибудь, что толкнет мою фантазию на тропинку хддд

0

197

Kira Portman
Может мы тоже поиграем? Ведь несколько флешей не запрещено) Я бы с удовольствием поиграла и с Гермионой и с Кирой)

0

198

Kira Portman
Ну самое банальное что пришло в голову - ты меня коварно склоняешь к ПС, я пока ломаюсь :D
а потом что-то такое должно случиться, 100%, понятия не имею что, но грандиозное :Р

0

199

Isabella Bright
у меня флешов 6 на Герми, хочу именно Киру) хддд
Astoria Greengrass
думаю... идея хорошая...
Дамы, а если так:
Кира склоняет Асторию на сторону ПС, показывая все плюсы этой идеи, это видит/слышит Бель (ничего, если так сокращу?))) ). Ей это совсем не нравится и она впутывается в разговор. И вот тут точно получится нечто! хдд

0

200

Kira Portman
все гениальное просто)
я только за ^^

0

201

Astoria Greengrass
отлично) ждем Бель и начинаем? хддрада, что понравилось)))

0

202

Kira Portman
да-да *_*

0

203

Kira Portman написал(а):

Бель (ничего, если так сокращу?))) )

Красиво, значит можно)

Kira Portman написал(а):

Кира склоняет Асторию на сторону ПС, показывая все плюсы этой идеи, это видит/слышит Бель (ничего, если так сокращу?))) ). Ей это совсем не нравится и она впутывается в разговор. И вот тут точно получится нечто! хдд

Давайте) Давайте так - после ужина все уже уходят по своим комнатам, но тут Кира просит задержаться Асторию возле входа в Большой зал. Там и начинается разговор. Белла же потеряла свой учебник, который ранее положила на скамейку рядом с собой, поэтому задержалась в зале. Когда она находит его и подходит уже совсем близко к выходу, то слышит разговор Астории и Киры. Девушка чуть-чуть подслушивает, а потом решает просто пройти мимо с гордым видом, показав, что всё это ей не интересно, но какая-то фраза выводит её из себя и тут начинается "перетягивание каната" - ОД&ОФ vs ПС ))

0

204

Isabella Bright написал(а):

Красиво, значит можно)

просто Бел уже есть (Беллатриса Лестрейндж) а вот Бель - нет хддд

Isabella Bright написал(а):

Давайте) Давайте так - после ужина все уже уходят по своим комнатам, но тут Кира просит задержаться Асторию возле входа в Большой зал. Там и начинается разговор. Белла же потеряла свой учебник, который ранее положила на скамейку рядом с собой, поэтому задержалась в зале. Когда она находит его и подходит уже совсем близко к выходу, то слышит разговор Астории и Киры. Девушка чуть-чуть подслушивает, а потом решает просто пройти мимо с гордым видом, показав, что всё это ей не интересно, но какая-то фраза выводит её из себя и тут начинается "перетягивание каната" - ОД&ОФ vs ПС ))

нет, мне кажется, лучше сделать более спецеффектней! Ужин. за одним столом сидит Кира, за другим Белль (лечше именно так, поскольку Белла уже есть хдд), за третьим Астория) Ну или она на другом конце стола, где сидит Кира. Кира идет к Астории, отзывает ее на минутку в угол какой-нибудь. Там типа колонны, шторы, еще что-нибудь. Ну и Кира начинает перетягивать Асторию на ПС сторону. СО стороны их видят, но это похоже на обычный разговор. Белль же не показалось это обычным, поскольку девушки увлеченно спорили. Подойдя к ним, Белль слышит суть разговора и вливается в спор) При этом все видят их. К концу флеша можно написать, что все уже разошлись, показав, сколько времени они спорили хддд

0

205

Kira Portman написал(а):

нет, мне кажется, лучше сделать более спецеффектней! Ужин. за одним столом сидит Кира, за другим Белль (лечше именно так, поскольку Белла уже есть хдд), за третьим Астория) Ну или она на другом конце стола, где сидит Кира. Кира идет к Астории, отзывает ее на минутку в угол какой-нибудь. Там типа колонны, шторы, еще что-нибудь. Ну и Кира начинает перетягивать Асторию на ПС сторону. СО стороны их видят, но это похоже на обычный разговор. Белль же не показалось это обычным, поскольку девушки увлеченно спорили. Подойдя к ним, Белль слышит суть разговора и вливается в спор) При этом все видят их. К концу флеша можно написать, что все уже разошлись, показав, сколько времени они спорили хддд

Столы по факультетам - вы на одном, я на другом...

0

206

Isabella Bright написал(а):

Столы по факультетам - вы на одном, я на другом...

тогда второй вариант - я на одной стороне стола, Астория на другом)
как тебе в остальном идея?

0

207

Kira Portman написал(а):

тогда второй вариант - я на одной стороне стола, Астория на другом)
как тебе в остальном идея?

Супер) Главное с местом точно определились)

0

208

Isabella Bright написал(а):

Супер) Главное с местом точно определились)

И я того же мнения :Р
Kira Portman
Начнешь? Я подхвачу, а потом Белль, так, наверное, логичней всего?)

0

209

Astoria Greengrass написал(а):

Начнешь? Я подхвачу, а потом Белль, так, наверное, логичней всего?)

милашки, с меня тема) я просто вся в сериале, оторваться не могу!) Так что, решайте, между кем первый и второй пост) Кстати, Астория, можешь написать, что я к тебе подхожу, что бы продлить пост хддд

0

210

Kira Portman
Ладно, тогда создавай тему, я начну))

0


Вы здесь » HOGWARTS: UNROMANTIC STORY » Flashback » Поиск партнера для игры во флеше


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно