HOGWARTS: UNROMANTIC STORY

Объявление

http://hplove.rusff.me/ = все сюда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOGWARTS: UNROMANTIC STORY » Flashback » Поиск партнера для игры во флеше


Поиск партнера для игры во флеше

Сообщений 61 страница 90 из 382

61

Fred Weasley написал(а):

м, нуууу, если хочется поиграть в Лютом\Косом переулке, можно отыграть... Помнишь, из-за нашествия пожирателей смерти, там много всего позакрывалось. Что-то произошло и с нашим магазином. Можно будет в это как-раз и вляпаться.)

хорошо)
мы пришли и увидели, что кто-то разгромил магазин? что-то у меня всё с разгромом связано, да что ты будешь делать :D или что-то более активное?

0

62

Жору, Жору не забудьте запихнуть во флеш!! )))

0

63

George Weasley
мы помним, помним!)) ты что обо всём этом думаешь?) что отыгрывать?))

0

64

:flag: хочу играть)

0

65

Elinor Deilmur
и я хочу) XD ток сразу предупрежу - иногда посты задерживаю) поэтому нужно что-то аховое)))

0

66

Hermione Granger
без проблем) тогда осталось придумать сюжетик) :flirt:

0

67

Elinor Deilmur
а, и ты хочешь этот тяжкий груз взвалить на мои плечи? Я вся во вниманииXD

0

68

Hermione Granger
:rofl:
ну давай определимся какого плана хотели бы... не просто тупо поиграть хочется. у тебя есть какие-то пожелание? приключения, юмор или еще что?)

0

69

Elinor Deilmur
честно, хочу повеселиться, отвлечься и все такоеXD

0

70

Hermione Granger
омг.. теперь нужно подумать как мы можем с тобой повеселиться оО
ну, может попадем в какую-нибудь нелепую сетуацию. там.. я даже не знаю.. нас запрут в мужском туалете или .. аа, нет, бред какой-то несу. короче что-то я пока не придумала что дальше.  :D

0

71

Elinor Deilmur
ахаха) вопрос, зачем нас там заперли? Может, тогда мы познакомились при нелепой ситуации? Давай определимся со временем (я год имею ввиду)XD

0

72

Hermione Granger
может пару месяцев назад? Элин то тут недавно. Хотя, если Герми была во Франции.. Мы могли и там стретиться..

0

73

Elinor Deilmur
не, там ее точно не было) хм... тогда можно сделать... так, ща соединю все воедино и предложу)

и так, Герми два года встречается с Гарри. Т.е. Герми вполне могла как раз идти от него. Хм... это могло быть утро или день. Она пошла в библиотеку, поскольку это очень и очень нужно. Ты уже была там, поэтому видела как девушка пришла. Я вот чего никак не придумаю, она была уставшая или взбодренная? XD если второе, то у Герми все валилось из рук, но ты сидела на месте, боясь сделать что-то не то. Потом Герми типа присядет за стол и вырубится. И то же самое можно при "веселом" настроении))XD

0

74

Hermione Granger
мне нравится) модно даже сделать, что это мои первые дни в Хогвартсе и я стесняюсь с кем-то заговорить. А тут такой случай! xD

0

75

Elinor Deilmur
хм... тогда с кого тема, с кого пост?XD

0

76

ну если ты пришла в библиотеку, то давай пост с тебя а тема с меня?

0

77

только как назвать не знаю. переполох в библиотеке? xD

0

78

Elinor Deilmur
ну вот, как всегдаXD давай так)

0

79

Elinor Deilmur написал(а):

только как назвать не знаю. переполох в библиотеке? xD

да хоть так)))

0

80

*глас вопиющего в пустыне*
граждане, проявите сознательность, поиграйте с несчастной барышней, а то я скоро мемуары начну сочинять хд

0

81

Narcissa Malfoy
Какие знакомые чувства, просто не могу себе позволить пройти мимо, сама с подобным трагическим энтузиазмом взывала к массам недавно)
Если моя кандидатура на роль сокамерника компаньона подойдёт, с радостью составлю компанию прекрасной даме.

0

82

Nuala A. Lasher
оо, люююди хд буду очень рада твоей компании)) я вот не помню, мы отношения с тобой выясняли???  ну, в любом случае давай проведем совместный мозговой штурм и родим гениальный сюжет хддд предлагаю встретиться где-нибудь на нейтральной территории - например, в Лютном или Косом)))

0

83

извините за флудXD

Свернутый текст
Narcissa Malfoy написал(а):

родим

:rofl: моя фантазия сыграла со мной злую шуткуXD

0

84

Narcissa Malfoy
Да, остались ещё живые)
Отношения, насколько помню, мы так ни к чему удобоваримому не привели, так что считаем, что не выясняли. Да, можно. Только от Косого у меня уже голова кругом, чуть ли не все флеши там. Давай в "Борджин и Бёркс" заглянем, ещё куда. Получается, случайно столкнёмся. Теперь нужен гениальный сюжет, да хд
Какого характера хочется: экшн, смех-да-и-только, квест-а-ля-спрятанные-предметы, беседы-и-рассуждения, ужасы-нашего-городка, ночное-рандеву-под-Луной etc. ? хдд
Ещё вопрос о времени и будет ли флеш связан с игрой. Я в Англии с прошлого учебного года, так что прошлое недолгое (можно конец осени 97-го взять, если с игрой всё-таки связывать).

Свернутый текст
Hermione Granger написал(а):

моя фантазия сыграла со мной злую шуткуXD

Да-да, мы собираемся стать молодой семьёй хддд Как думаешь, наши дети будут замечательными? хдд

Отредактировано Nuala A. Lasher (2011-08-06 11:23:12)

0

85

Nuala A. Lasher
балииин, а давай все вместе, а? ну и экшен, и поржать, и че-нить поищем хддддд в общем не принципиально с игрой связывать, можно ваще чего-нибудь нереальное замутить) во всяком случае можно туда вплести изначальную отстраненность даже неприязнь, а потом все сведем к плюсу) короче вляпаться надо куда-то, не забывая про разницу в возрасте хддд

0

86

Nuala A. Lasher
с такими темпами, на катер тебя останется лишь половина! потому что остальная будет гулять по косымпереулкам/сидетьвкомнатах/бытьгде-тоеще

Narcissa Malfoy
может хочешь с нами на катер? о_О

0

87

Nymphadora Tonks
эм... а можно с этого места подробнее?? шо за катер? я не в теме хд

0

88

Narcissa Malfoy
значит так.. представь себе: катер, Таити, отдых, венки из цветков на шее, солнце, медовый месяц о.О.. и полный отрыв идет на том катере, где собрались волшебники, у которых праздник и которые едут тупо отдыхать и веселиться хд отыгрыш-стеб, и я почти уговорила Сринушку хддд
в общем если хочешь, то присоединяйся к нам))

0

89

Nymphadora Tonks
а у вас уже начат этот флеш??? просто как будет выглядеть ПС и аврор за одной бутылкой на брудершафт? хдд

0

90

Narcissa Malfoy
еще не начат хддд
и да, это же стеб, а там можно всееее хддддд

0


Вы здесь » HOGWARTS: UNROMANTIC STORY » Flashback » Поиск партнера для игры во флеше


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно